Алина Гросу готовит ценный подарок поклонникам: что делать, чтобы он стал вашим
Официальный сайт GROSU (Алина Гросу)
гросу сайт, grosu, сайт, алина гросу, официальный сайт Алины гросу, биография гросу, alina grosu, фото гросу, site grosu
367
post-template-default,single,single-post,postid-367,single-format-standard,bridge-core-1.0.4,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,side_area_uncovered_from_content,footer_responsive_adv,qode-theme-ver-18.0.9,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-5.7,vc_responsive
#GrosuKonkurs, конкурс от гросу, айфон от гросу, iphone xs, GrosuKonkurs

Алина Гросу готовит ценный подарок поклонникам: что делать, чтобы он стал вашим

Алина Гросу подготовила конкурс для своих поклонников, призом которого будет новенький iPhone XS

Известная певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой «пчелки», к которой все привыкли.

И в этот раз Алина не удивила свою аудиторию, она опубликовала фотоафишу, на которой позирует в дерзком образе распущенной монашки. Афиша гласит о том, что Алина объявила конкурс, главным призом которого станет новенький iPhone XS. На снимке Гросу предстала в черно-белой мантии, которая напоминает наряды монашек. При этом на лице звезды яркий макияж с красной помадой, которую она держит в руке, а волосы собраны сзади в тугой хвост. Второй рукой Алина как бы держит тот самый айфон. Также на фото есть текст с условиями конкурса, а более подробно о нем певица рассказывает в подписи к афише.

«Ребят!!! У нас КОНКУРС-СЮРПРИЗ!!! Так как #VOVA уже собрал больше 10 000 000 просмотров в YouTube, вы вдохновили меня на создание волнующего проекта. Я решила запустить конкурс на лучшее исполнение/фан-видео песни VOVA. ГЛАВНЫЙ ПРИЗ: iPhone XS. Чтобы принять участие в конкурсе нужно:

  1. Записать собственную перепевку на песню VOVA.
  2. Выложить видео в социальных сетях (Instagram) с хэштегом #GrosuKonkurs и отметить мой аккаунт.
  3. Быть подписанным на меня.

Чтобы вам было легче, для вас мы создали караоке версию песни и загрузили на официальный YouTube канал:

Результаты станут известны 8 июня.

Источник: znaj.ua