Певица GROSU подарила на свадьбу мужу песню. Премьера!
Официальный сайт GROSU (Алина Гросу)
гросу сайт, grosu, сайт, алина гросу, официальный сайт Алины гросу, биография гросу, alina grosu, фото гросу, site grosu
446
post-template-default,single,single-post,postid-446,single-format-standard,bridge-core-1.0.4,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,side_area_uncovered_from_content,footer_responsive_adv,qode-theme-ver-18.0.9,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-5.7,vc_responsive
непобедима, гросу, grosu, алина гросу, бджілка, свадьба, замужество, муж гросу

Певица GROSU подарила на свадьбу мужу песню. Премьера!

«Непобедима» – это искренняя и чистая ода любви от GROSU.

Эту песню Алина Гросу посвятила своему возлюбленному и новому этапу их совместной жизни, нарекая их союз ярким, крепким и по-своему уникальным, вызывающим восхищение окружающих.

«В этот миг начинается наша история» – предвкушая торжественный и трогательный момент свадьбы, Алина и Александр знаменуют одно из главных событий своей жизни праздником, который запомнится каждому и навсегда. Свадьба в старинном замке на территории благородной усадьбы, самые верные друзья и близкие люди, которые, как и сама Алина, знают цену успеху, но никогда не станут мешать ее с настоящей дружбой.

Именно на свадьбе GROSU впервые исполняет эту песню перед гостями и Александром. Став ее второй половинкой, он вдохновил ее на эту песню, вдохновил на новую открывающуюся перед ней жизнь, полную счастливых и ярких моментов, которые обязательно сделают их связь, как и их самих, крепче. Этой песней Алина отдаёт всю себя – это подарок из самых глубин ее сердца, которое бьется в унисон с сердцем мужа Александра.

непобедима, гросу, grosu, алина гросу, бджілка, свадьба, замужество, муж гросу, гросу с мужем

Сегодня состоялась премьера lyric video «Непобедима» на официальном канале GROSU на YouTube с  эксклюзивными кадрами со свадьбы и росписи молодых.

непобедима, гросу, grosu, алина гросу, бджілка, свадьба, замужество, муж гросу, коляденко

Вскоре состоится громкий выход клипа, который позволит восхититься прошедшим событием не только его гостям, но и всему миру, готовому порадоваться за счастье новоиспеченной семьи, за их чистую и безграничную любовь.
СЛУШАТЬ ПЕСНЮ: