Непобедимая GROSU презентует свадебный клип
Официальный сайт GROSU (Алина Гросу)
гросу сайт, grosu, сайт, алина гросу, официальный сайт Алины гросу, биография гросу, alina grosu, фото гросу, site grosu
456
post-template-default,single,single-post,postid-456,single-format-standard,bridge-core-1.0.4,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,side_area_uncovered_from_content,footer_responsive_adv,qode-theme-ver-18.0.9,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-5.7,vc_responsive
непобедима, гросу, grosu, алина гросу, бджілка, свадьба, замужество, муж гросу, клип

Непобедимая GROSU презентует свадебный клип

GROSU презентует клип на свой сингл «Непобедима». Месяц назад состоялась свадьба певицы в роскошном замке Италии в кругу близких родственников и друзей. Именно там Алина впервые исполнила эту композицию, которую подарила своему мужу Александру. В новом видеоклипе певицы поклонники смогут увидеть эксклюзивные эмоциональные кадры со свадебной церемонии.

непобедима, гросу, grosu, алина гросу, бджілка, свадьба, замужество, муж гросу, клип
«Мы с Сашей прилетели в Италию раньше всех, чтобы отснять достаточно материала  для нашего совместного клипа. Было очень сложно бегать под горячим итальянским солнцем в пышных нарядах. И это первый мой клип, в котором снялся мой любимый», — поделилась воспоминаниями Алина.

Так же для съёмок клипа были выбраны локации сказочной Венеции. Новоиспеченные молодожены провели незабываемое время в разных исторических уголках Италии, которые так же показаны в новом видео.

«Клип получился настолько трогательным и личным, что я каждый раз плачу во время его просмотра. Будет что показать нашим детишкам»,  — рассказала певица.

Напомним, лирик видео на песню ‘Непобедима’ набрал больше двух 2,5 миллионов просмотров на YouTube с момента премьеры.

Смотреть клип: