GROSU и POLYANSKIY спели о своих чувствах в дуэте.
Официальный сайт GROSU (Алина Гросу)
гросу сайт, grosu, сайт, алина гросу, официальный сайт Алины гросу, биография гросу, alina grosu, фото гросу, site grosu
622
post-template-default,single,single-post,postid-622,single-format-standard,bridge-core-1.0.4,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,side_area_uncovered_from_content,footer_responsive_adv,qode-theme-ver-18.0.9,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-5.7,vc_responsive
полотенце

GROSU и POLYANSKIY спели о своих чувствах в дуэте.

Певица GROSU записала дуэтную композицию со своим другом и партнером актером Романом Полянским. Этот творческий союз полюбился публике с момента выхода трилогии «Дико Любила Вову». Артисты не раз радовали своих поклонников совместным появлениям в клипах и кино, но на этот раз их тандем продолжился в музыкальном формате. В преддверии праздника всех влюбленных Алина и Роман презентовали сингл с необычным названием «Полотенце».

GROSU: Эта песня-подарок для всех тех, кто переживает состояние влюбленности. Неспроста мы ее презентуем на День Святого Валентина. Решение записать дуэтную композицию было спонтанным. Обычно результат таких действий превосходит все ожидания. Мы закрылись на студии, дурачились, снимали ролики, которые стали частью mood-видео, приуроченному к выходу сингла. Автором песни стал певец и композитор Стас Шуринс, написавший такие хиты для GROSU, как: «VOVA», «Голый Король», «Непобедима» и «Удержи меня».

POLYANSKIY: Благодарен судьбе за встречу с Алиной. Благодарен Алине за доверие. Рад, что могу пробовать, экспериментировать и получать опыт в чем-то новом для себя. Композиция уже доступна на всех цифровых площадках. А mood-видео «Полотенце», которое включает в себя самые яркие моменты из творческой жизни Романа Полянского и GROSU, можно посмотреть на официальном YouTube-канале певицы.