Стало известно, почему хотят убить GROSU
Официальный сайт GROSU (Алина Гросу)
гросу сайт, grosu, сайт, алина гросу, официальный сайт Алины гросу, биография гросу, alina grosu, фото гросу, site grosu
85
post-template-default,single,single-post,postid-85,single-format-standard,bridge-core-1.0.4,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,side_area_uncovered_from_content,footer_responsive_adv,qode-theme-ver-18.0.9,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-5.7,vc_responsive
grosu, vova, вова, алина гросу

Стало известно, почему хотят убить GROSU

Певица представляет финальный третий эпизод трилогии «Дико Любила Вову», в которой зрители наконец-то узнают чем закончилась история любви главных героев.

«VOVA — это всего лишь имя в данной композиции. У каждого есть свой Вова, для которого он Бог. У кого-то папа, у кого-то муж или брат, а у меня такой, как фильме — красивый романтик и борец за своё счастье. К тому же сейчас это имя популярное и не только в анекдотах», — заявила артистка.

«Коротко о сюжете: Главный герой эпизода, которого сыграл актёр Роман Полянский, оставляет невесту у алтаря. Брошенная невеста нанимает киллера, чтобы убить возлюбленную ирландца — Алину. Трагедия, комедия и немного фарса», — рассказал режиссёр Алекс Некто.

grosu, vova, вова, алина гросу

1 апреля на официальном ютуб-канале GROSU состоится премьера полной версии трилогии «Дико Любила Вову» с диалогами на вымышленном языке, который был придуман специально для это фильма.

Лирик видео на сингл VOVA стал очень популярным в сети. Со дня премьеры ролик с песней набрал больше 2 миллионов просмотров и добился успеха за пределами СНГ.

ПОСМОТРЕТЬ КЛИП МОЖНО НИЖЕ: